Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Обзор программы ФинЭкАнализ

от 22 Апрель 2015.

В представленном программном продукте успешно реализовано порядка 40-ка аналитических методик, которые подразумевают расчет огромного числа финансовых коэффициентов. В том числе, установив данную программу, вам удастся производить массу разнообразных финансовых анализов, включая анализ:

• Платежеспособности и сравнительного аналитического баланса
• В динамике за несколько лет
• Рентабельности и деловой активности
• Прибыли и оценки финансовой стабильности и т.д.

 

Оперативно и точно

Программа позволяет существенно ускорить любые процедуры финансового и экономического анализа любой организации или предприятия. Она может стать действительно незаменимым помощником для всех специалистов финансовой сферы, включая арбитражных управляющих, экономистов, аудиторов, бухгалтеров и финансистов. Программа для финансового анализа - это целая система, состоящая из сорока блоков, каждый из которых подразумевает различные виды финансовых коэффициентов. Если вы желаете детально ознакомиться с особенностями и спецификой функционирования этого финансового продукта, можете скачать его демо-версию и опробовать ее в деле. Среди основных системных требований программы ФинЭкАанализ 2014 следующие:

• Windows XP, Vista, 7 или 8
• Оперативная память – не менее 1Гб
• Процессор – Intel Core Duo

 

В том числе вы можете прибегнуть к помощи еще одного производного программного продукта в лице ФинЭкАнализ Онлайн. Он предполагает тщательную и точную обработку всех данных на сервере. Для клиентов, которые пожелают приобрести специальную версию для компьютера/ноутбука, допустим абсолютно бесплатный переход на программу, работающую в онлайн режиме. Удобство системы ФинЭкАнализ 2014 заключается в том, что она позволяет выполнять все требуемые расчеты в формате графиков и аналитических таблиц. В целом можно сказать, что программа является уникальной по соотношению таких ее параметров, как качество и цена, в особенности, если сравнивать ее с иными подобными программными продуктами, реализующими финансово-хозяйственный анализ предприятия.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить