Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Повышение шансов на предоставление кредита

от 24 Апрель 2015.

Наверняка, любому заемщику интересно узнать, каким видят банковские учреждения идеального клиента, желающего взять кредит. Каждый день банки получают массу кредитных заявок от заемщиков, но далеко не все они удостаиваются разрешения на реализацию этой финансовой процедуры. И даже низкий уровень платежеспособности не всегда является основной причиной отказа. Следует понимать, что в процессе рассмотрения кредитной заявки банковские учреждения берут в расчет и иные факторы, среди которых:

• Хорошая кредитная история
• Наличие постоянной регистрации
• Место проживания – крупный город/мегаполис
• Официальное место работы и хороший уровень доходности

Сегодня металлопрокат является важным материалом практически для любого производства. Если есть необходимость купить проволоку нержавеющую, требуется изучить ценовую политику на рынке и выбрать компанию, которая предлагает лучшие цены в соотношении цена/качество. Одной из таких компаний является alfa-sous.ru.

Хорошая история и ее значимость для получения кредита
С точки зрения банков и банковских служащих, занимающихся кредитными программами, идеальным заемщиком может считаться лишь тот, кто обладает хорошей кредитной историей. Учтите, что у вас должны отсутствовать любые непогашенные или же просроченные платежи. В ином случае такие неприятные находки могут стать вескими причинами для отказа в предоставлении вам требуемой суммы. По большей части это связано с тем, что кредитору будет весьма сложно делать прогнозы на будущее. Трудно понять, каким образом впоследствии конкретный заемщик будет погашать кредит. Известно одно: ни один банк не желает связываться с долгосрочными кредитными договорами.

Кроме чистой, «незапятнанной» кредитной истории банк обратит внимание и на наличие у вас постоянной регистрации. Важен и тот нюанс, что получение вами займа/кредита возможно лишь в том населенном пункте, где вы зарегистрированы. При наличии временной регистрации последняя датировка погашения задолженности, как правило, наступает раньше окончания срока его регистрации. Тем не менее, огромное количество банков неохотно кредитует заемщиков, являющихся временно зарегистрированными в данном регионе.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить