Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Понятие паевого супермаркета

от 02 Май 2015.

Зачастую процессы производства и реализация одной и той же продукции – это два кардинально различных по своей сути бизнеса. К примеру, любой может увидеть, как популярная сегодня компания МТС «изготавливает» для современного рынка такой продукт, как «сотовая связь». В свою очередь, реализацией, продажей данного продукта чаще всего занимаются дилеры и агенты данной компании, например. Евросеть. Они продают:

• Сим-карты
• Контракты
• Иные сопутствующие сервисы и товары

 

узнать цены на окна в КазаниПластиковые окна – модернизированные конструкции, позволяющие создавать в любом пространстве максимально благоприятные и комфортные условия. Завидные эксплуатационные свойства – это далеко не все положительные характеристики окон ПВХ. Для того чтобы узнать цены на окна в Казани, следует обратиться в компанию по производству и монтажу оконных конструкций ПВХ и получить подробную консультацию по любым волнующим вас вопросам. Благодаря невообразимо богатому ассортименту изготавливаемых ныне окон из поливинилхлорида, любой сможет дополнить ими свой интерьер, сколь бы уникальным он не был.

Особенности паев ПИФа

Если речь заходит о паях ПИФов, то базовая задача любой управляющей компании кроется в грамотном и корректном управлении собранными средствами непосредственно на фондовом рынке. Основная задача управляющей компании – это производство успешного потенциально финансового продукта, именуемого «пай ПИФа». В большинстве случае продажей таких паев занимаются агенты управляющей компании, а не она сама.

 

Для осознания сути данного вопроса вы можете представить себя на месте агента той или иной управляющей компании. Допустим, вы заключили договор с УК, арендовали офис, наняли кадры и реализуете паи всем желающим. Открыв магазин, вы вряд ли будете продавать один лишь хлеб (для примера). Гораздо более выгодно предлагать людям богатый ассортимент продукции, так как такой подход может увеличить выручку и. следовательно, ваш доход. В свою очередь, агенты управляющих компаний реализуют финансовые продукты. И в их интересах – предложить заинтересованным покупателям богатый ассортимент такой продукции, которая пришлась бы по вкусу любому покупателю.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить