Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Работа в компании «Кейсистемс»

от 15 Май 2015.

«Кейсистемс» представляет собой поистине уникальную компанию, занятую в сфере разработок и внедрения собственных проектов для государственной финансовой системы РФ. Несмотря на то, что она еще считается относительно молодой, «Кейсистемс» успела зарекомендовать себя, как перспективную и сильную команду, которая способна добиваться определенных целей, несмотря на:

• Регулярные реформы в стране
• Сложности и кризисные ситуации, особенно прослеживаемые в последнее время

 

Подробнее о сфере занятости «Кейсистемс»

Представленная компания выпускает качественную продукцию – передовые решения в сфере информационных технологий и разработок. Подобные программные продукты прикладного характера чаще всего применяются в работе различными финансовыми структурами и органами казначейства, распорядителями, территориальными службами Росфиннадзора, стандартными бюджетными организациями и даже централизованными бухгалтериями. В учебном центре компании кейсистемс ежегодно проходят обучение и повышение квалификации порядка 500 специалистов и будущих экспертов в финансовой области. В том числе данная компания отличилась тем, что готова предложить проведение тематических семинаров по различным вопросам создания и ведения бюджетного учета.

 

Программные продукты и проекты, разработанные продвинутым кадровым составом упомянутой компании «Кейсистемс», ныне успешно применяются практически во всех субъектах Российской Федерации. Это свидетельствует о грамотно принятом решении и первоклассном качестве предоставляемых сервисов. В том числе компания может предложить всем своим клиентам оптимальные и выгодные финансовые решения в формате «под ключ», при этом гарантируя всем и каждому строго индивидуализированный и во всех аспектах профессиональный подход. Сотрудниками компании реализуются все виды работ по плановому сопровождению и комплексному внедрению финансовых решений и информационно-технологических проектов, а также:

• Исследования первоначальных запросов
• Работы пуско-наладочного типа
• Сверхоперативное сопровождение
• Развитие и создание решения на базе детального анализа потребностей и пожеланий заказчика

Среди наиболее успешных проектов, реализованных этой компанией, значатся «Смета-КС» (бухучет для финансовых органов, поселений и распорядителей), «Бюджет-КС» (исполнение казначейских расходов/доходов, кассовое обслуживание различных бюджетов территориального формата).


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить