Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Создание финансовой службы

от 04 Июнь 2015.

Создание эффективной и надежной финансовой службы – это одна из базовых задач финансового директора предприятия или вице-президента по финансам. Финансовую службу иногда именуют ФЭС или финансово-эффективной службой. Структура таковой во многом определяется установленной финансовой стратегией, а также:

• Задачами
• Целями, которые стоят перед конкретной компанией

 

Как правило, обустройство любой службы финансового порядка стартует с определения комплекса задач и функций, которые впоследствии будут присущи сформированной ФЭС. Полагается, что задачи и функции такой службы являются универсальными и даже стандартными. Тем не менее, следует не забывать о важности учета специфики профессиональной деятельности предприятия и непосредственно требований собственников.

 

Финансовая служба: ее задачи и функции

Среди функций и задач, которые ложатся на плечи сотрудников из финансовой службы, следующие:

• Бюджетирование предприятия и планирование его доходов
• Ведение бухучета в полном соответствии с действующим российским законодательством
• Предоставление в налоговые органы статистической отчетности
• Создание финансовой отчетности международного формата

 

В том числе спектр задач и основополагающих функций финансовой службы включает в себя ведение управленческого учета (хозяйственная деятельность предприятия), проведение своевременного финансового и экономического анализа, отслеживание внутренней экономической ситуации компании и проведение ряда стандартных финансовых операций.

На сегодняшний день масса профильных компаний готова предоставить как обычным гражданам, так и юридическим лицам качественные сервисы, связанные с международными перевозками. Соглашаясь на сотрудничество, вы можете быть уверенными в том, что междугородние грузоперевозки будут реализованы максимально оперативно и предельно безопасно для самого груза, а также по самым разумным, адекватным рыночным расценкам. Среди ярких преимуществ сотрудничества с такими компаниями – высокая скорость доставки любых товаров, обширная география, и, разумеется, строго индивидуальный подход к каждой перевозке.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить