Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Бизнес в сфере утилизации отходов

от 25 Ноябрь 2015.

Сервис перевозки бытовых и строительных отходов – это профессиональная деятельность, которая ныне активно лицензируется. Войти в данный бизнес сегодня мечтает любой, тем не менее, не все так просто. В России вывозом мусора занимается преимущественно ЖКХ. Несмотря на это все больше частников претендует на место под солнцем в данной сфере. Специальных познаний в определенных областях от предпринимателей, пожелавших заниматься мусором, вовсе не требуется. Тем не менее, им все же понадобиться ознакомиться с несколькими особенностями ведения такого рода бизнеса.

Профессиональным вывозом мусора в столице занимается компания «Нет мусору». Чтобы понять всю серьезность подхода учредителей этой организации и секрет ее успеха, достаточно перейти на наш сайт. Здесь представлен полный спектр услуг очистной компании и изложены основные преимущества сотрудничества.

Современный рынок очистных сервисов
Игроки нынешнего «мусорного» рынка рассказывают о том, что зарабатывают строго на вывозе мусора. Но на самом деле большую часть их дохода составляет продажа оборудования и устройств для сбора самих отходов (вплоть до 70%). В последние годы ситуация с бизнесом в сфере сбора отходов несколько усложнилась. Перевозчиков, ответственных за вывоз мусора, ныне стало слишком много. К примеру, в одной лишь Москве сегодня зарегистрировано порядка 500 компаний. Одним словом, чтобы привлечь клиентуру, вам придется предложить что-то:
• Новое
• Особенное

Обилие мелких предпринимателей в сфере вывоза мусора объясняется минимальными вложениями, требующимися на старте такого дела. К примеру, новый мусоровоз отечественного производства обойдется в миллион рублей, а б/у агрегат – в 500 тысяч. Главные хлопоты обычно связаны с поиском базы клиентов. Самый большой сегмент рынка – это забор отходов у населения. Максимальный интерес сотрудничества очистных компаний с жилыми кварталами заключается во внушительных объемах производимых гражданами мусорных масс. Но учтите, что тарифная ставка по данному сегменту всегда немного ниже, нежели в сфере «коммерческого» мусора.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить