Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Процедура регистрации ООО: аспекты и нюансы

от 12 Декабрь 2015.

Собираясь зарегистрировать ООО, вам следует поразмыслить и выбрать оптимальный способ планируемой процедуры регистрации. Для создания общества с ограниченной ответственностью вам понадобится реализовать работу по государственной регистрации в органе ФНС, занимающемся регистрациями подобного плана, непосредственно по месту юридического адреса вашего ООО. В том числе можно поручить выполнение такого рода задачи специалистам компетентных в данном вопросе служб. Они окажут вам не только консультативную, но и реальную помощь в оформлении нужного спектра:

• Бумаг
• Документов

 

О создании и регистрации ООО

ООО – общество, сформированное одним, либо одновременно несколькими лицами. Уставный капитал такового (фиксируется законодательством страны) подразделяются на отдельные доли, а участники общества не отвечают по его обязательствам. Вследствие этого они не несут рисков убытков, которые могут быть связаны с профессиональной деятельностью общества в пределах стоимости долей, которые принадлежат им в уставном капитале. Желая зарегистрировать ООО в Киеве, вы можете обратиться за квалифицированной помощью в компанию «Профессионального сопровождения Вашего бизнеса». Детальный спектр услуг организации и их описания указаны на странице http://www.buhuslugi.com.ua/ru/nashi-uslugi/yuridicheskie-uslugi/dlya-yuridicheskikh-lits/registratsiya-predpriyatij.html. Опытные эксперты в области регистрации предприятий смогут оперативно и качественно выполнить поставленную перед ними задачу.

 

Вместе с тем, открывая общество с ограниченной ответственностью, вы должны помнить о том, что кредиторы ООО способны в момент истребования сформировавшейся задолженности возбудить процедуру банкротства юридического лица. В процессе таковой и руководители ООО, и его участники/учредители могут быть привлечены к дополнительной ответственности (на профессиональном сленге – «субсидиарной»).


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить