Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Преимущества бизнеса по франшизе

от 16 Декабрь 2015.

Многие начинающие бизнесмены не тратят время на самостоятельную раскрутку бренда. Они идут другим путем. Речь идет о приобретении франшизы. И если в России такой метод ведения бизнеса относительно нов, то в США он давно полагается нормой для подавляющего большинства опытных менеджеров, которым надоело быть лишь винтиком в корпоративной «машине».

Как и у любого метода ведения бизнеса у приобретения франшизы есть ряд веских преимуществ. Они-то и будут освещены в данной статье. Итак, если вы тоже приняли решение вести бизнес по франшизе, ознакомьтесь со спектром преимуществ, которые дарует вам это направление.

 

Подробнее о плюсах бизнеса по франшизе

Приобретая франшизу, предприниматель автоматически получает не только техническую поддержку и помощь в организации поставок, но также входит в уже успешный, сформированный бизнес-проект. Пожалуй, это преимущество самое веское. Как правило, бренд, в котором вы принимаете участие, уже характеризуется определенной:

• Известностью
 • Репутацией среди покупателей

Еще один плюс заключается в упрощенном получении кредитов. Весьма значимым преимуществом практического плана для любого предпринимателя является и тот факт, что хозяин франшизы способен выступать в качестве надежного гаранта в момент получения кредита франшизополучателем. На обычных предпринимателей такие привилегии, как правило, не распространяются.

Следующее преимущество заключается в невысоком входном барьере. Все, что от вас понадобится на первых порах – это опыт управленческой работы или как минимум, талант и стремление к овладению таковым. Разумеется, понадобятся и деньги, которые будут вложены в данный вид бизнеса. А вот о новых идеях и разработках, на которые уходит немало времени и сил, можно забыть. Не менее важна и точность финансовых прогнозов, которые обычно не свойственны обычному старту бизнеса в буквальном смысле «с нуля».


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить