Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Инвестиция свободных средств

от 29 Январь 2017.

Сегодня многие люди интересуются возможностями инвестиций и заработка. Существует множество способов вложить деньги. Самый простейший – положить деньги под проценты в банк. К примеру, если вы положите $100 000 под 10% годовых, то каждый год вы будете получать $12 000, а это 1000 каждый месяц. Не плохо, правда ведь?



К сожалению, в данном способе вложения денег есть и свой минус. Не смотря на тот факт, что для своей деятельности банковские учреждения получают государственную лицензию и якобы наши вклады гарантируются государством, но нередки случаи, когда вкладчики теряют свои деньги в связи с банкротством банка.

Довольно привлекательным способом вложений являются инвестиции в драгоценные металлы и камни. Золото и бриллианты всегда в цене и вы в любое время можете продать бриллиант дороже, чем его приобрели.

Таким методом инвестиций занимаются многие. Кто-то приобретает слитки и камни на аукционах или в ювелирных магазинах, кто-то влаживает в золото через интернет.

Безусловно, бывают периоды, когда золото и камни снижаются в цене, но это краткосрочные тенденции, а в долгосрочной перспективе наблюдается только рост.

Существуют и другие методы инвестиций. Это могут быть инвестиции в недвижимость. Мы замечаем, что цена на жильё постоянно растёт. А ведь на этом кто-то зарабатывает. Если приобрести сегодня квартиру по одной цене, через некоторое время её можно будет продать по более высокой цене.

Каждый для инвестирования подбирает свой способ, главное, чтобы такой способ приносил прибыль.

 


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить