Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Как открыть ООО

от 30 Март 2017.

Сегодня многие стремятся начать свой бизнес. И это не удивительно. Ведь в своём бизнесе вы будете сами себе хозяином. К сожалению, довольно часто при открытии бизнеса, люди сталкиваются с теми или иными трудностями. Некоторые трудности связаны с незнанием законов, регулирующих регистрацию и открытие предпринимательства, другие могут быть связаны с неповоротливостью чиновников.



Чтобы избежать каких-либо трудностей, быстро и правильно подготовить документы для регистрации предприятия и сделать всё это в максимально сжатые сроки, необходимо изучить все нюансы ещё до начала процесса регистрации.

Мы представляем вам разработанную инструкцию о том, как как открыть ООО, разработанную специалистами ресурса какоткрытьооо.рф. В данной инструкции описаны все шаги, которые должен сделать начинающий предприниматель для того, чтобы получить заветное свидетельство о регистрации ООО и начать свою деятельность.

В данном материале мы лишь кратко рассмотрим те шаги, которые вам необходимо будет сделать. Итак, в первую очередь вам потребуется собрать пакет необходимых документов и данных, которые требуются для открытия ООО. Следующим шагом будет проведение общего собрания учредителей ООО, результатом которого должно стать решение и договор об учреждении общества с ограниченной ответственностью.

После того, как эти шаги пройдены, подготовьте заявление по форме Р11001, которое необходимо подать на регистрацию в разрешительные органы. Если у вас уже подготовлен Устав ООО, приложите его к пакету документов. Если же Устава ещё нет, займитесь его разработкой. В качестве примера можно брать уже существующие уставы других компаний. Так будет проще разрабатывать собственный устав.

При сдаче документов в разрешительный орган от вас потребуется оплатить пошлину за государственную регистрацию. Квитанцию об оплате также приложите к пакету документов. После этого вам останется только дождаться окончания регистрации и получения свидетельства.

 


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить