Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Торговля на NYSE

от 09 Июнь 2017.

NYSE (Нью-Йоркская фондовая биржа) является самым большим и очень старым финансовым рынком Соединенных Штатов Америки.



Год её основания 1972, когда под Платановым деревом, 24 брокера подписали соглашение о торговле акциями. Из всех фондовых бирж нашего времени она самая крупная по капитализации, по количеству компаний занимает второе место. Торговля на NYSE осуществляется акциями более чем 2500 предприятий, где объем акций в день около 3 млрд. Компании, которые выставляют акции на продажу, являются всемирноизвестными лидерами в своих сферах. Торговля на NYSE осуществляется при поддержке специалистов, число которых достигает 1366 человек. Каждый специалист отвечает за акцию, или за 2-3, если компания небольшая.

Для тех людей, которые инвестируют в акции у нас в стране, удобнее будет использовать систему freedom24, где можно приобрести акции не только отечественных компаний, но и зарубежных.


Осуществление торговли на NYSE производится центральной фигурой торгов, специалистом. Он стремиться поддерживать плавное движение акций. Все манипуляции акциями можно прочитать в книге специалиста, каждый мастер имеет свой определенный стиль. Главный смысл трейдинга в том, чтобы осуществлять торговлю внутри дня и приносить прибыль. Совет директоров состоит из председателя, президента, членов биржи (10) и представителей деловых кругов (10). Биржа осуществляет работу с понедельника по пятницу, в период с 9.30 до 16.00.


Есть определенные праздничные дни, в которые не осуществляется торговля на NYSE. Это Новый год, День Мартина Лютера Кинга (третий понедельник января), Президентский день (третий понедельник февраля), Страстная пятница, День памяти (последний понедельник мая), День независимости (04.07), День Труда (03.09), День благодарения (четвертый четверг ноября), Рождество(25.12).

У трейдера свое рабочее место, где два широкоформатных монитора, скоростной и непрерывный интернет, мощный компьютер, функция дублирования.

 


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить