Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Открытие ломбарда по франшизе

от 17 Май 2018.

Практически все люди однажды сталкивались с такой ситуацией, когда срочно требуется определённая сумма, но взять деньги не у кого. И зачастую в таких ситуациях, люди обращаются в ломбард и закладывают ценные вещи.

Пользуются популярностью и автоломбарды. Это ломбарды, которые принимают в залог автомобили. Примером такого ломбарда является https://autolombardn1.ru/. Его особенностью является то, что он готов предложить самые лучшие условия кредитования.

Ломбард отличается от других кредитных учреждений тем, что получить наличные можно лишь после внесения залога. И так как залог находится у кредитора, т.е. в ломбарде. то даже в случае невозврата кредита, к вам не придут судебные исполнители. По большому счёту можно сказать, что еще до того, как взять деньги в кредит, вы уже за него рассчитались. Все возможные риски учитываются при оценке залогового имущества. Даже в том случае, если вы не вернёте полученный кредит, ломбард получит свою прибыль.

Так вот, именно возможность открытия ломбарда и должна нас привлечь.

В первую очередь, для открытия ломбарда вам потребуется хорошее помещение и необязательно, чтобы оно было размещено в центре города. Безусловно, скопление людей является значительным фактором, однако любой спальный район города даст вам столько-же клиентов, если не больше. Почему? Всё просто. Человеку не нужно будет ехать к вам в центр города, чтобы получить кредит. А у вас, при этом в спальном районе будет значительно меньше конкурентов.

На этом мы,пожалуй, и остановим рассказ о традиционной форме открытия ломбарда. Не заслуживает она нашего внимания, т.к. для открытия такого учреждения вам потребуется вложить значительную сумму средств и потрепать себе нервы при получении разнообразных лицензий и разрешительных документов. Обратим свой взор на такую форму открытия бизнеса как франшиза.

Сегодня многие успешные ломбарды, которые имеют развитую сеть собственных отделений по стране, предлагают купить у них франшизу, т.е. право работать под зарекомендовавшей себя маркой и на основании разрешительных документов, которые имеются у них. Вам будет оказана всевозможная помощь и поддержка в организации бизнеса.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить