Рекомендованный браузер для правильной загрузки сайта - Google Chrome

Сдачу бухгалтерской отчетности следует доверить профессионалам

от 28 Октябрь 2014.

Большинство современных предприятий (как малого, так и среднего бизнеса) по финансовым соображениям не могут содержать в своем штате несколько бухгалтеров высокой квалификации, так как зачастую расходы на них не окупаются и не соответствуют количеству выполненных сотрудниками задач. Именно поэтому некоторые фирмы нанимают молодых и неопытных специалистов, которые в силу своих способностей ведут текущие дела. Тем не менее, любая сдача отчетности: будь то готовые или квартальные отчеты, требует особых навыков и определенных знаний, которые специалисты низкого ранга, как правило, не имеют. Собственно говоря, именно поэтому услуги по сдаче бухгалтерской отчетности следует доверять только профессионалам, которые в силах справиться с любым уровнем сложности.

Команда LARGO MANAGEMENT GROUP хорошо знакома со всеми нюансами, связанными со сдачей ежеквартальной, бухгалтерской и налоговой годовой отчетности в контролирующие инстанции, ознакомиться с услугами можно тут. Документы, которые в кратчайшие сроки составляют наши специалисты Ларго, лишены любых досадных ошибок, влекущих за собой целый спектр неприятностей.


Сотрудничество может осуществляться как в рамках разового договора, так и на постоянной основе. Любые документы готовятся на основании предоставленных заказчиком данных. Следует понимать, что если ранее ведением финансов клиент занимался собственными силами, то сотрудникиаутсорсинговой  компании проведут оценку учета и его состояния, а также проверят качество и полноту отражения первоначальных данных.


Грамотные юристы и бухгалтеры выявят все возможные недостатки и при необходимости исправят недочеты. Также, они смогут помочь в осуществлении подготовки к сдаче квартальной отчетности, если того пожелает заказчик.


В случае, если ранее бухгалтерский учет в компании велся время от времени или же вообще не велся, то перед разработкой необходимых документов придется заняться восстановлением бухгалтерского учета. Для этого сотрудникам бухгалтерской компании понадобиться привести в норму все расчетные данные за все время существования компании-заказчика. Лишь после этого появится возможность подготовить адекватные данные, необходимые для составления как бухгалтерской, так и налоговой отчетности.


Сотрудники заполняют все необходимые формы налоговой отчетности основываясь на бухгалтерском учете. Также, помимо перечисленных выше задач, они распечатывают по просьбе заказчика бухгалтерский баланс и все бланки налоговых деклараций, отправляя их за подписью к заказчику. Сама по себе подписанная руководителем фирмы отчетность отправляется ИФНС или же другие органы. Следом за отправкой в контролирующие органы, директору фирмы-заказчика передается второй экземпляр документов, отправленных в налоговую службу, на котором выставляется отметка о сдаче отчета.


0
Powered by Scontent
Смотрите также

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить